Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Новогоднее настроение своими руками 23.12.2020

Новогоднее настроение своими руками

23 декабря, в преддверии Новогодних праздников, на кафедре ландшафтного дизайна и экологии БГСХА прошли открытые занятия для учеников 11 класса МОУ СОШ Поселья.

В начале с приветственным словом выступила заведующая кафедрой Татарникова Валентина Юрьевна. Затем преподаватель Чердонова Вероника Александровна рассказала ребятам о таком интересном направлении как новогодняя флористика, которая позволяет из доступных компонентов создать интересную и красивую композицию.

После теории, ребята перешли к практике, и своими руками из веточек хвойных, флористической губки, сухоцветов, ёлочных игрушек, а так же других частей составили замечательные композиции, которые можно было забрать домой и порадовать ими своих родных и близких.

Далее учащиеся в современном компьютерном классе познакомились с рядом профессиональных программ, с которыми работают студенты, проходящие обучение по направлению «Ландшафтный дизайн, газоноведение и флористика». Преподаватель Ухинов Жаргал Валерьевич показал уже готовые проекты, которые стали основой хоздоговорных работ кафедры в 2020 году. Было рассказано о перспективности профессий ландшафтного дизайнера и флориста.

Надеемся, что эти ребята в будущем выберут именно эту специальность!


Кем создан (имя): (Atamax) Максим Казаков

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru