Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Семинар по международному проекту SAGRIS пройдет в Бурятской ГСХА 02.03.2021

Семинар по международному проекту SAGRIS пройдет в Бурятской ГСХА

С 3 по 5 марта в Бурятской ГСХА пройдет семинар по международному проекту «SAGRIS – Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего».

Бурятская ГСХА является одним из партнеров в Европейском союзе ЭРАЗМУС+ КА2 по международному проекту «Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего (SAGRIS)». Проект SAGRIS направлен на решение проблем в области подготовки научно-педагогических кадров согласно международным стандартам качества и ставит своей целью повышение уровня знаний в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего.

В работе семинара примут участие представители вузов-участников проекта SAGRIS – это Бурятская ГСХА, Новосибирский ГАУ, Ставропольский ГАУ и Арктический ГАТУ. Семинар является промежуточным итоговым этапом, на котором участники проекта представят результаты своей работы над образовательными модулями – шаблоны модулей, содержание тем и детальное наполнение. В рамках семинара также пройдет круглый стол «Определение результатов обучения по 4 новым модулям SAGRIS согласно Дублинских дескрипторов», мозговой штурм «Современные методы преподавания в аспирантуре» и многое другое.

Кем создан (имя): (kalashnikovkir) Кирилл Калашников

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru