Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

12.05.2021

Внешняя независимая оценка качества подготовки выпускников бакалавриата

Бурятская ГСХА имени В.Р Филиппова выступила в качестве базовой площадки для проведения интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).
ФИЭБ представляет собой внешнюю независимую оценку качества подготовки выпускников бакалавриата. Экзамен организован для возможности добровольной сертификации выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС.

Интернет-экзамен проводится в форме онлайн-тестирования с использованием сети интернет и состоит из двух частей – полидисциплинарного тестирования (каждое правильно выполненное задание позволяет набрать 2 балла, в общей сумме 40 баллов) и междисциплинарных кейс-заданий (позволяют набрать 60 баллов).

Продолжительность экзамена – 180 минут, оценка правильности выполнения всех заданий экзаменационного билета производится в автоматическом режиме. Результаты по окончании экзамена становятся доступны в личном кабинете на портале www.i-exam.ru.

29 апреля 2021 г. сдали интернет-экзамен обучающиеся 4 курса по направлению подготовки 38.03.01 Экономика направленность "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в организациях АПК".

По результатам ФИЭБ у ребят 12 золотых , 1 серебряный и 1 бронзовый сертификаты



Кем создан (имя): (gin140) Алла Гомбоева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru