Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Выездное занятие в рамках воспитательной работы со студентами направления «Агрохимия и агропочвоведение» профиль «Агроэкология» 14.10.2021

Выездное занятие в рамках воспитательной работы со студентами направления «Агрохимия и агропочвоведение» профиль «Агроэкология»

04.10.2021г. преподавателями кафедры почвоведения и агрохимии: Сыренжаповой А.С., Хубраковой Б.Ц., Хутаковой С.В. в рамках воспитательной работы было организованно ежегодное выездное занятие для обучающихся 1-4 курсов направления «Агрохимия и агропочвоведение» профиль Агроэкология в оздоровительный лагерь «Огонек». В рамках мероприятия старшими курсами проведены конкурсы на командообразование, сплочение и доверие, не остались в стороне и активные игры на природе, чаепитие. Преподаватели кафедры почвоведения и агрохимии дали напутственные слова студентам 1 курса с пожеланиями успешной учебы и активного участия в творческой, спортивной и общественной жизни факультета и академии в целом. Студенты старших курсов поделились с первокурсниками опытом учебы в ВУЗе, и пожелали идти дальше одной большой, дружной и сплоченной «superfamilies». Участники и команды были поощрены грамотами и памятными подарками. Все получили огромной заряд бодрости, энергии и море положительных эмоций.

Кем создан (имя): (user090) Аик Буянтуева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru