Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Турнир по мини-волейболу, посвященный Дню Матери 29.11.2021

Турнир по мини-волейболу, посвященный Дню Матери

28 ноября 2021 года в спортивном зале БГСХА состоялся Турнир по мини-волейболу, посвященный Дню Матери, организованный по инициативе спортивного клуба академии. В турнире приняли участие 6 команд игроков, которые регулярно посещают секцию мини-волейбола при академии. От БГСХА участвовали 2 женские команды из числа наших преподавателей и сотрудников. В итоге мы заняли 3 место. Чемпионами стала команда Хара-Морин, второе место заняла команда Факел. В составе нашей команды играли: - Банданова Анастасия (агрономический факультет) - Гомбоева Алла, Тушкаева Лариса, Тармаева Туяна (ФАБИМК) - Ахметшакирова Екатерина (технологический факультет). Победители и призеры получили грамоты, медали и сладкие призы. Чемпиону вручен Кубок. Поздравляем нашу команду с дебютным успешным выступлением, желаем успехов в дальнейших соревнованиях и приглашаем все желающих на занятия по мини-волейболу!!! По плану спортклуба в конце декабря нынешнего года состоится блиц-турнир по мини-волейболу, в феврале 2022 года пройдут соревнования для наших студенток, а также мини-волейбол - обязательная дисциплина внутривузовских спартакиад для ППС и студентов. Спортклуб БГСХА

Кем создан (имя): (log099) Надежда Шагжиева