Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Мастер-класс "Ветеринарная лаборатория сегодня" 23.03.2022

Мастер-класс "Ветеринарная лаборатория сегодня"

23 марта 2022 г. прошел мастер-класс "Ветеринарная лаборатория сегодня" у обучающихся 3 курса по направлению подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза под руководствами зам.директора БУ ветеринарии "Бурятская республиканская научно-производственная ветеринарная лаборатория" к.вет.н. Петруева Доржа Нимаевича, зав.кафедрой ВСЭ, микробиологии и патоморфологии, к.вет.н., доцентом Алексеевой Саяны Мункуевны, к.вет.н., ст.преподавателем Дансаруновой Ольги Сергеевны.
Студенты ознакомились со структурой, внутреннем распорядком ветеринарной лаборатории и отделами: "Испытательный центр (прием материала и выдача результатов)"; "Ветеринарно-санитарная экспертиза"; "Бактериология, вирусология и паразитология"; "Серология"; "Радиологического и химического анализа", а также с системой "Единое окно ". 
По результатам, проведенного мастер-класса, обучающиеся заинтересовались прохождением производственной (технологической) практики в БУ ветеринарии "БРНПВЛ" для закрепления теоретических знаний, умений и владений на производстве в должности ветеринарно-санитарного эксперта. 





Кем создан (имя): (sayana) Саяна Алексеева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru