Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Всероссийские конкурсы для молодежи 2022 года 07.04.2022

Всероссийские конкурсы для молодежи 2022 года

Управление по делам молодежи администрации г. Улан-Удэ информирует о проведении Всероссийских конкурсов 2022 г.

 1. Всероссийский конкурс военно-патриотической песни «Автомат и гитара, пусть память говорит»

Целью конкурса является воспитание и формирование гражданственности, патриотических чувств и уважения подрастающего поколения и населения в целом к истории Отечества, укрепление национальной гордости посредством художественного творчества участников.

Конкурс проводится в четырех номинациях (соло, дуэт - трио, ансамбли,

вокально-инструментальные ансамбли) и в трех возрастных категориях

(10 – 16 лет, 17 – 25 лет, 26 лет и старше)

2. Всероссийский конкурс для творческой молодежи «Алый парус – Открытые горизонты»

Приглашаются талантливые молодые авторы, журналисты, блогеры от 14 до 35 лет, способные стать лидерами мнений своего поколения, новыми лидерами современных медиа.

На конкурс принимаются тексты молодых авторов на любые актуальные и волнующие их темы — о современных проблемах молодежи, о культуре и искусстве, о поисках смыслов и целей, себя и своего предназначения в жизни, о семейных ценностях, любви и дружбе, об отношениях с родителями, учителями, сверстниками, с обществом и государством.

Конкурс проводится с 1 февраля по 15 июля 2022 года

3. Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история»

К участию в конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте 14 до 35 лет: школьники, студенты техникумов, колледжей и вузов, молодые специалисты.

Конкурсные номинации предполагают подготовку творческих работ, освященных подвигам героев Отечественной войны 1812 года, российским деятелям того периода или событиям, предкам или землякам - участникам войны.

Заявки на участие в первом этапе Конкурса принимаются на официальном сайте my-history.ru с 14 февраля по 13 апреля 2022 года включительно.

4. Культурный благотворительный проект среди молодежи «Культурное наследие будущего»

Целью конкурса является приобщение молодежи к культуре родного региона, а также создание уникального ценностного кода, характеризующего тот или иной город. Молодым людям предлагается придумать объект культурного наследия, который можно отобразить на рисунке, перевести свою фантазию в иллюстрацию и прислать свою работу в проект «Другое Дело».

Стать участником проекта drugoedelo.ru может любой желающий в возрасте от 12 до 24 лет, а в некоторых направлениях возраст даже не ограничен. Зарегистрироваться можно через приложение социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/aDD7785085.


Кем создан (имя): (dambaevdn) Дмитрий Дамбаев

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru