Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» 08.04.2022

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

До 31 мая (последнего дня регистрации), каждый четверг, будут проходить онлайн-презентации проекта «Твой Ход».

 11 апреля 2022 года состоится презентация Проекта для студентов обучающихся в образовательных организациях Дальневосточного федерального округа и Сибирского федерального округа.

Трансляция будет проходить с 16:00 до 17:00 по владивостокскому времени. Ссылка на онлайн-презентацию: https://events.webinar.ru/52266531/11043819

Напоминаем: В январе 2022 года дан старт II сезона Всероссийского студенческого конкурс «Твой Ход». Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Основная цель Проекта - формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении студенческой среды. В Конкурсе смогут принять участие студенты образовательных организации высшего образования Российской Федерации: обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры на курсах, не являющихся выпускными на 1 сентября 2022 года.


Кем создан (имя): (dambaevdn) Дмитрий Дамбаев

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru