Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

28.04.2022

Внутривузовская олимпиада по дисциплине "Кадастр недвижимости и мониторинг земель"

26 апреля 2022 года в Институте землеустройства, кадастров и мелиорации состоялась VI Внутривузовская олимпиада по дисциплине "Кадастр недвижимости и мониторинг земель", в которой приняли участие обучающиеся 3 курса направлений подготовки бакалавров 21.03.02 "Землеустройство и кадастры", 21.03.03 «Геодезия и дистанционное зондирование». 

Участникам предлагались задания, сформированные по уровням компетенций (тестовые задания на знание основных положений Федеральных законов №221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», задачи практического характера, связанные с ведением ЕГРН, осуществлением государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним). 

По результатам выполнения заданий принято решение наградить грамотами за:
I местоИванову Ксению, обучающуюся группы Б6303Г направления подготовки 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование;
II местоУлуг-Хува Айыржаану, обучающуюся группы Б6301ЗК направления 21.03.02 Землеустройство и кадастры (профиль «Землеустройство»);
III местоАндрееву Дарью, обучающуюся группы Б6303Г направления подготовки 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование.

 Кафедра «Кадастры и право» поздравляет призеров с победой, благодарит всех обучающихся за активное участие, желает успешной сдачи летней сессии!

Кем создан (имя): (e_gunt) Евгения Гунтыпова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru