Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

"Лига будущего" проект от Росмолодежь 13.05.2022

"Лига будущего" проект от Росмолодежь

с 14 марта по 27 июня 2022 года Федеральное агентство по делам молодежи реализует масштабный проект «Лига будущего» по вовлечению молодежи в созидательную повестку. Проект призван собрать и воплотить лучшие идеи молодого поколения россиян. Главная задача Проекта – дать возможность молодежи стать соавторами перемен в текущей внешнеполитической обстановке и вместе с бизнес-сообществом и общественными деятелями внести новые идеи, предложить инициативы и проекты по развитию различных сфер жизни общества и государства.

Инструментом реализации Проекта является проведение креативных встреч по принципу соавторства по всей стране, участники которых смогут обозначить актуальные для них вопросы и предложить конкретные идеи или решения, найти единомышленников и доработать свои инициативы. Для проведения креативных встреч в рамках Проекта был сформирован пул модераторов, в состав которого вошли 10 500 человек. В креативных встречах Проекта примут участие более 300 000 человек, а также свыше 3 000 000 молодых людей присоединятся к Проекту в мини-приложении социальной сети «ВКонтакте».

К проекту «Лига будущего» можно будет присоединиться в социальной сети «ВКонтакте». Специальное мини-приложение предложит:

– УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ПРОЕКТЕ

– ПОДАТЬ ИДЕЮ 

– КАЛЕНДАРЬ КРЕАТИВНЫХ ВСТРЕЧ 

– ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС

 – ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ 

– ОЦЕНИТЬ РАБОТУ КОМАНДЫ МОДЕРАТОРОВ  


Кем создан (имя): (dambaevdn) Дмитрий Дамбаев

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru